Недавно украинская актриса Катерина Кузнецова дала Славе Демину большое интервью, где откровенно ответила на самые разные вопросы, в том числе и о ссорах с мужем-россиянином, который защищает «своих», а так же о коллеге и подруге, с которой общалась, живя в рф - старшей дочери Ольги Сумской – Антонине Паперной.

Екатерина Кузнецова

По словам Кузнецовой, она недавно поздравила Тоню с Днем рождения.

«Мы не общаемся так, как раньше. Мы и раньше не очень общались, потому что у нее семья, у меня была работа. Но мы все равно друг к другу с уважением относились, поздравляли друг друга»,- рассказала актриса.

Екатерина Кузнецова и Антонина Паперная в москве

Задели в интервью и тему – почему Паперная до сих пор продолжает жить в москве? Кузнецова считает, что из-за детей.

«У нее маленький ребенок. Возможно, там муж по-другому настроен. Я не касалась с ней этой темы. Не уверена, что она со мной бы об этом говорила, потому что она такая девушка, закрытая», - рассказала Екатерина.

Ольга Сумская с дочерьми - Антониной и Анной

Далее она добавила, то, что никогда не скажет мама Антонины Паперной – Ольга Сумская. Актриса считает, что у украинцев, которые после начала войны продолжили жить в рф и замалчивают войну, просто не хватает смелости.

Антонина Паперная с мужем Владимиром Яглычем

«Должна быть смелость. Может мужья говорят: "Я тебя не отпущу" или там: "Детей на дам". Я не знаю как это, ведь каждая история она очень индивидуальна, - сказала актриса. - Когда ты видишь человека, который молчит и ничего не выставляет, у меня возникает вопрос: возможно ему там тяжело?!»,- говорит Екатерина.

В подтверждение своих слов она привела в пример еще одну свою подругу: «У меня, например, есть моя лучшая подруга, которая этническая украинка, но она продолжает жить в России. И когда я с ней общаюсь, она постоянно рыдает. Она постоянно плачет, потому что у нее нет возможности уехать из-за того, что она не такая смелая, например, как я. У нее есть дети, ребенок родился там и профессионально занимается разными видами спорта. Я не могу судить этих людей, потому что вот такие обстоятельства»,- подытожила Кузнецова.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой