Четвертая жена Виктора Павлика – Екатерина Репяхова продолжает обследовать своего 2-летнего сына Михаила, чтобы, наконец, выяснить причину задержки у мальчика речи. Так, накануне молодая мама вместе с ребенком снова отправилась в платную клинику, в надежде получить ответы на свои вопросы. Однако вышла Катя из кабинета врача с истерикой. Уже в машине она разрыдалась и рассказала, что после приема невролога, она в полном отчаянье и возможно ей с Мишей придется ехать в Израиль.

Репяхова рассказала о новых проблемах со здоровьем сына

Уже потом, придя в себя, Репяхова стала разбираться, в результате чего «наехала» на клинику, в которой, по ее мнению, с ней обошлись непрофессионально и пытались просто выкачать деньги. В подверженнее своих слов, жена Павлика обнародовала список анализов, за которые она должна была заплатить 15 тысяч грн.

Какие анализы приписали сыну Кати Репяховой

Так же Екатерина рассказала, что, по мнению доктора, причиной задержки речи у 2-летнего Миши, могла быть родовая травма или же перенесенная инфекция или COVID-19.

Однако она с этим не согласна: «У меня были чудесные роды. Никакой стимуляции. Никаких гематом у Мишенки. 9 балов по Апгар»,- заявила Репяхова.

А чтобы ее подписчики не попали в столь неприятную ситуацию с дорогостоящими анализами, Катя решила их предупредить:

"Может быть, этот врач и хорош, но продавать несертифицированные бады и предлагать анализы, которые делают только они – не ок. Прокалывать руку малыша, когда он в истерике – тоже не ок. Они морально на меня давили, что должны так сделать. Даже не пытались разговаривать с Михасиком. Это цель ЗАРАБОТАТЬ. Так они понимали, что на кону 20 тысяч гривен, но не вышло! Я встала и пошла с ребенком» - написала Екатерина и добавила, что и дальше продолжит заниматься здоровьем Миши, но постепенно и без стресса.

Нашла жена Павлика и отзывы на доктора.

Похоже, назревает новый скандал. А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что недавно молодая жена Павлика показала, как сильно изменилось ее лицо после ринопластики носа - результат ошеломил не только Репяхову

Напомним, что 13 июня четвертой жене Виктора Павлика Екатерине Репяховой исполнилось 29 лет. Меняла платья и танцевала под песни мужа: молодая жена Павлика показала, как отметила свой День рождения в Карпатах (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой