В середине июня у Виктора Павлика два важных события – 13 июня отметила День рождения его молодая жена – Екатерина Репяхова, а 15-го семья будет отмечать День рождения его младшего сына Миши. В честь торжества в Карпаты съехались все родственники Кати – ее мама, старшие брат и сестра с семьями, а так же знаменитый супруг. О том, как проходила вечеринка в блогерша и основательница детского бренда одежды подробно рассказала в Instagram .

Так, с самого утра в микроблоге Кати стали появляться снимки, на которых именинница вначале позировала в женственном шелковом костюме в бельевом стиле, а потом в коротком белом платье с открытыми плечами. Оба образа были дополнены светлыми босоножками на невысоком каблуке и элегантной прической с выпущенными спереди локонами и легким макияжем.

"Сегодня встретила свои 29 лет. Спасибо моим родным за то, что были рядом в этот день! Желание неизменно, одно на всех", - написала Репяхова в комментариях.

Уже ближе к вечеру вся семья собралась в местном ресторане, где для них был приготовлен вкусный ужин и музыкальная программа от Виктора Павлика.

Екатерина Репяхова отмечает свой День рождения в Карпатах

Екатерина Репяхова отмечает свой День рождения в Карпатах

Екатерина Репяхова отмечает свой День рождения в Карпатах

Екатерина Репяхова отмечает свой День рождения в Карпатах

Напомним, что Виктор Павлик был женат четыре раза, причем каждая его следующая жена была младше предыдущей. Разница в возрасте между музыкантом и Екатериной Репяховой составляет 27 лет, однако это не мешает паре быть счастливой вместе и воспитывать сына Михаила, которому уже завтра, 15 июня, исполнится 2 года.

Напомним, что по дороге в Карпаты четвертая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова навестила свою свекровь, которая проживает в небольшом городке Теребовля Тернопольской области. Примечательно, что мама Народного артиста Украины живет в старенькой хате и никакой помощи от родных не принимает. В одном из интервью еще задолго до войны Виктор Павлик признался, что у его мамы «смешная пенсия» – от 1300 до 1500 гривен и тратит она ее в основном на еду.

Как выглядит дом, где живет Александра Григорьевна Павлик
Как выглядит дом, где живет Александра Григорьевна Павлик

Как выглядит дом, где живет мама Виктора Павлика.

Напомним, что недавно стало известно, что 56-летнего Виктора Павлика готовят к серьезной операции: вслед за молодой женой ляжет под нож хирурга - подробности

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой