Звезда популярного шоу «Зважені та щасливі» фитнес тренер и эксперт по правильному питанию Анита Луценко в последнее время активно взялась за свой YouTube-канал и Instagram. Помимо роликов с тренировками, а так же видео по уходу за телом и волосами, звезда часто делится личными фото, на которых наглядно демонстрирует, как может выглядеть женщина в возрасте 30+. Так, накануне Анита обнародовала фото, на котором позировала в эффектном спортивном купальнике. Чтобы продемонстрировать рельеф своих ног Луценко надела черные колготки. Дополнили образ высокие носки и массивные кроссовки.

"Что отражает наше тело? Наши ежедневные мелкие привычки – и хорошие, и плохие", – написала Анита.

Фотография произвела на подписчиков ошеломляющее впечатление: «Боже, які ноги! Накидай нам звичок, щоб такі були у всіх 😍», «Яка дупця😍 які ніжки😍 беремо приклад з Вас👏», «Аніта завжди в формі. Що й мотивує своїм гарними формами інших.🔥», «Красотка ❤️🔥», - писали в комментариях.

Напомним, что на своем канале Анита Луценко недавно продемонстрировала, как выглядеть визуально стройнее, а так же комплекс упражнений для « пышных красоток» и 10-минутные ролики для людей преклонного возраста. Так же фитнес-тренер рассказывает и показывает, как избавиться от второго подбородка.

А на днях фитнес-тренер показала комплекс упражнений, который можно сделать, пока листаешь ленту в своем телефоне. Попробуй, и очень скоро ты увидишь результат.

Смотри видео фитнес-тренера по теме:

Раньше мы писали о чудо-массаже лица от Аниты Луценко, который поможет убрать шляпы - упражнения изменят ваше лицо до неузнаваемости.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой