Звезда популярного шоу «Зважені та щасливі» фитнес тренер и эксперт по правильному питанию Анита Луценко в последнее время активно взялась за свой YouTube-канал и Instagram. Периодически там появляются видео с тренировками, а так же ролики по уходу за телом, лицом и волосами. Время от времени фитнес-тренер публикует личные фото. Так, накануне Анита показала, как выглядит в реальной жизни и обнародовала снимки, где позировала на фоне красивого пейзажа в модном тренче, свитере и джинсах.

Анита Луценко

Анита Луценко

А на днях Луценко поделилась кадрами, на которых предстала в спортивных трусах и топе. Снимки были сделаны во время тренировки фитнес-тренера и предназначались для того, чтобы показать, как за одну секунду можно подтянуть живот и стать визуально стройнее.

Анита Луценко показала себя в реальной жизни

Как утверждает фитнес-тренер, любая женщина с любым весом и комплекцией фигуры, когда расправит плечи и втянет живот, всегда будет выглядеть стройнее, поэтому в течении дня она советует следить за осанкой. Но, эта "стройность" только визуально. На самом деле существует много комплексов упражнений, которые помогут избавиться от лишних килограммов и держать фигуру в тонусе. На YouTube-канале Аниты Луценко вместе активными фитнес-тренировками, так же можно найти 10-минутные ролики для «пышных красоток», а так же упражнения для людей преклонного возраста, советы, как избавиться от второго подбородка, как сделать талию и примерное меню здорового питания.

Смотри видео фитнес-тренера по теме:

Раньше мы писали о чудо-массаже лица от Аниты Луценко, который поможет убрать шляпы - упражнения изменят ваше лицо до неузнаваемости.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой