Популярная блогерша Саша Бо, которая носит под сердцем третьего ребенка, и ее супруг стоматолог Платон Тарнавский обнародовали, кого же они ждут. Милыми фото и видео с гендер-пати счастливая девушка поделилась на своей странице в Instagram.

На кадрах можно увидеть первую реакцию Саши Бо и ее мужа Платона Тарнавского на новость о том, что они вскоре станут родителями долгожданной девочки.

"Я не верю. Мы такие счастливые" — подписала щемящее видео блогерша.

"Я до сих пор не осознаю, что у меня будет дочка. Как это вообще? Заплетать длинные волосы, учить ее быть леди? Повлияет ли девочка на старших сыновей? Какими они будут братьями?" — написала Бо.

Судя по реакции мужа Саши Бо, Тарнавский мечтал о девочке. Мужчина на радостях прыгнул в бассейн в костюме и белой рубашке.

Саша Бо рассекретила пол будущего ребенка

Подписчики и друзья блогера поздравили ее с радостной новостью:

  • Саша, помнишь, много месяцев назад ты в сториз рассказывала, что тебе гадалка нагадала третью девочку? Это должно было случиться.

  • Поздравляю! Почему-то я была убеждена, что будет именно девочка.

  • Это будет невероятное трио.

  • Мне кажется, все! Вся ваша аудитория и не только ждали, кто же там. Невероятно счастлива за вашу семейку! Мы тоже ждем девочку.

  • Мы все поплавали с вами.

  • Признавайтесь, сколько раз пересмотрели? Какие эмоции — девочкаааа.

  • Когда чего-то очень хочешь, Бог нас слышит. Мы тоже с мужем очень хотели дочь, и еще в начале отношений придумали для нее имя. И все получилось, как мы мечтали.

В одном из интервью Саша Бо ранее призналась, что они вместе с мужем Платоном очень долго мечтали о рождении дочери, однако влюбленную пару останавливали страхи, связанные с полномасштабной войной россии против Украины.

Напомним, что в семье Тарнавских уже есть два мальчика — Даня и Женя, от первого брака Саши Бо с блогером Игорем Пустовитом.

Напомним, ранее мы писали о том, что блогер-миллионник Саша Бо страдает от расстройства пищевого поведения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой