Известная украинская блогер-миллионник Саша Бо (Александра Пустовит), которая месяц назад решилась на операцию по увеличению груди, поделилась опытом в лечении не только булимии, но и расстройств пищевого поведения. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

Как отметила популярная блогерша, три недели она работает с психоаналитиком и специалистом по этой проблеме.

"У меня есть очень положительная динамика, я на правильном пути. Большей половины стрессовых триггеров я избавилась еще в июне, когда поставила точку в отношениях", — поделилась Саша.

Саша Бо, блогер, булимия
Саша Бо заявила, что лечится от булимии

Саша Бо также уточнила, что ей осталось проработать вопросы, касающиеся лично ее, детства и заложенных в голове установок.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что специалист по работе с РПП Елизавета Савченко прокомментировала булимию Саши Бо:

"Когда мы рассматриваем человека с булимией, то всегда понимаем, что речь идет о системе созависимых отношений. Все расстройства пищевого поведения (РПП) формируются на негативном фоне, который зачастую закладывается еще до рождения или в самом детстве. И если посмотреть интервью Саши Бо, то стоит обратить внимание на рассказ о семейных проблемах, где она говорила о том, как узнала, что ее папа – не родной, а отчим. Скорее всего, маме была свойственна высокая тревожность, что тоже очень влияет на ребенка. В треугольнике созависимых отношений (жертва-спасатель-преследователь) человек с РПП всегда является жертвой. Но при этом, треугольник Саши связан не с мужем, а, прежде всего, с родственниками".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой