Наконец-то вышла долгожданная вторая часть интервью с Олегом Винником, которого больше года искала вся страна. Отметим, что в беседе с журналисткой Викторией Курочкой, которая вышела на Ютуб Канале "Крупным планом", артист впервые говорил о личном и даже официально озвучил имя своей жены, а так же рассказал о сыне.

Так, в тизере программы Винник сказал следующее: «Та, которая самая близка мне, с которой я часто сплю. Она, не он. Вы ее знаете, да», чем очень заинтриговал поклонников. Так кто же та женщина? Пришло время узнать ее имя.

Олег Винник на интервью Виктории Курочки Скриншот: КРП / YouTube

Ее зовут Таисия Сватко. Да, это именно та бэк-вокалистка Олега Винника Таюне, с которой ему постоянно приписывали роман. Артист таки признался, что официально женат на ней.

Таисия Сватко - жена Олега Винника

"Таюне – это псевдоним, во-первых. Во-вторых, это та, о которой я пою песни. Конечно, ее зовут Тая. Красивое имя, кстати. Мама ее называла Таюне", – заявил Винник

Получилась «Сенсация», о которой все давно знали. А вот что Винник рассказал о сыне:

«Он у меня очень юморной, не знал я, что он будет таким. Стебается надо мной, - прокомментировал певец.

Далее Винник отметил, что никогда не говорил о своей семье публично, потому что не чтобы его родных преследовали журналисты:

"Я не думаю, что мой сын будет счастлив, когда он пойдет в университет и его будут спрашивать наши журналисты, тыкая в лицо камеру. Он "маленький" – руку протянет и засунет камеру в одно место. Более того, уже позвонит полицаям и скажет: "Оставьте меня в покое", – сказал Винник в интервью проекта "КРП".

Напомним, что вместе с женой Таисией Сватко и сыном Олег Винник находится в Германии, где жил и строил карьеру еще до того, как стал знаменит в Украине.

Напомним, что журналистка Виктория Курочка подошла к выпуску интервью Олега Винника с особым креативом и неделю подогревали публику короткими роликами с самыми яркими высказываниями артиста. И вот наконец-то появились первые 40 минут откровений. Как украинцы отреагировали на интервью Олега Винника

Смотри анонс первого за время войны интервью Олега Винника:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой