23 июня, на YouTube-канале журналистки Виктории Курочки вышло долгожданное интервью Олега Винника, которого больше года искала вся Украина. Отметим, что авторы подошли к проекту с особым креативом и неделю подогревали публику короткими роликами с самыми яркими высказываниями артиста. Публика с нетерпением ждала, и вот наконец-то появились первые 40 минут откровений.

Олег Винник на интервью Виктории Курочки Скриншот: КРП / YouTube

Реакция в Сети была неоднозначной. Многие украинцы были разочарованы кумиром, который все это время отсиживался за границей, на его неуместные шутки и хихиканья. Больше всего отреагировали на его слова - «каждый должен заниматься тем, чем умеет», а так же на монолог о «спасенных душах».

Олег Винник на интервью Виктории Курочки Скриншот: КРП / YouTube

«Когда-то уважала, любила его творчество, считала, что он умный человек. А сейчас просто противно», «Он сожалеет, что не с оружием в руках. Зачем жалеть, если можно все исправить? На передовой нужны люди. А что это за высказывание, что каждый должен быть на своем месте? Кто эти места определяет? Ребята, защищающие Украину, они этого хотели? Они бросили свою работу, свои семьи и пошли защищать. А этот подонок места определяет!», «Фраза "каждый должен заниматься тем, чем умеет" – это пренебрежительно перед теми, кто не был военным, занимался другим, но пошел защищать. Или забрали. Да, деньги тоже нужны. Но эту фразу используют все, кто каким-то чудом уехал или избежал мобилизации. Это несправедливо!», «После NK было трудно найти кринжевое интервью, но снизу постучал Олег Винник», «Лучше молчал бы дальше, потому что слушать эти "хихикания" в спокойной студии, когда в стране гибнут ребята на фронте, не хочется», «Весело смотреть, когда человек хочет отбелиться. Это такой кринж, что кажется олег винник спустился к нам с другой планеты 😅»,"Возвращение блудного сына. Все время уклонился от конкретики и хихикал не по теме",- писали в комментариях в YouTube.

В Сети так же появилось немало пародий. Так, блогер Ваня Рассел записал короткое видео, где попытался передать всю атмосферу на интервью, причем досталось как журналистке, так и самому артисту.

Отметим, что в отличие от интервью Насти Каменских, под видео разговора журналистки с Олегом Винником есть немало положительных комментариев. А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой