После начала войны в Украине первая леди Украины Елена Зеленская дала десятки интервью и провела сотни важных встреч, где всегда появлялась в очень изысканных образах. Стилисты продумывали все до мелочей и не упускали ни одной мелкой детали, начиная от выбора одежды, аксессуаров, заканчивая прической и макияжем. Так, недавно супруга Украинского президента дала интервью и снялась в фотосессии для популярного испанского издания El Mundo, на котором появилась в элегантном платье с оригинальным вырезом и на шпильках.

Елена Зеленская в новой фотосессии для издания El Mundo

Елена Зеленская в новой фотосессии для издания El Mundo

А следом дала большое интервью журналистам украинского издания РБК, где уже появилась в элегантном костюме и с новой прической.

Елена Зеленская на интервью РБК

А сегодня, 29 июня, первая леди обнародовала в своем Instagram свежие снимки, которые были сделаны в момент видеосвязи с клиническим психологом Софией Терлез и журналистом и писателем Марком Ливина, которые стали авторами подкаста "Простые слова" о психологическом и физическом здоровье. На фото Елена Зеленская позировала в элегантном костюме цвета слоновой кости, который был дополнен топом в тон. Особое внимание привлекла стильная укладка с волнами и обновленный цвет волос – разновидность блонда с жемчужным оттенком.

В Сети тут же появились комментарии. Многие благодарили первую леди за ее работу. Не обошлось и без комплиментов: «😍❤️🇺🇦Красуня наша!», «Шикарный лук у вас Olenazelenska😉😘», «Ви чудова 🤍», «Шикарная прическа», - писали в комментариях восторженные пользователи Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно украинский дизайнер Эльвира Гасанова рассказала, как первая леди Украины подбирает себе наряды. Стиль первой леди: украинский дизайнер рассказала, как Зеленская подбирает себе наряды – «У нее крутая команда стилистов»

Смотри видео интервью Эльвиры Гасановой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой