За время пребывания в статусе первой леди Украины, Елене Зеленской, как и ее мужу - Президенту Владимиру Зеленскому удалось создать свой неповторимый стиль в одежде, на который уже равняются главы других государств. Отметим, что на публичных мероприятиях главная женщина страны появляется в костюмах, платьях и украшениях исключительно от отечественных брендов, один из которых GASANOVA.

Елена Зеленская в костюме от бренда GASANOVA

Так, в недавнем интервью для YouTube-канала Beauty Dose project дизайнер бренда Эльвира Гасанова рассказала о сотрудничестве с первой леди Украины, о том, как подбираются ее наряды и о команде, которая работает с Зеленской.

Эльвира Гасанова рассказала о работе с Еленой Зеленской

По словам дизайнера, в реальной жизни Елена Зеленская точно такая же, как и на публике - "Очень приятный, чрезвычайно глубокий человек. Все, как показывают, – и президента и первую леди – они такие и на самом деле. Это сильный духом и мощный человек, который вдохновляет", - говорит Гасанова.

Эльвира также отметила, что у Зеленской крутая команда стилистов, которые стараются сделать каждый образ первой леди безупречным. В свою очередь представители бренда так же стараются выполнить все пожелания «заказчика».

Елена Зеленская в Лондоне

"Они в нас увидели самые сильные стороны и выбирают костюмы из наших коллекций, понимая, что мы можем сделать и за несколько часов и на одну ночь", - рассказала дизайнер.

В интервью Гасанова отметила, что если до войны, ее дизайнерская команда работали с первой леди по индивидуальному заказу, начиная с эскизов и выбора тканей, то сейчас из-за нехватки времени и насыщенной программы мероприятий, стилисты Зеленской выбирают для нее наряды из уже готовых коллекций бренда.

Отметим, что крайний раз Елена Зеленская появлялась на в платье от GASANOVA в начале мая, во время визита в Лондон - на встрече с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон и первой леди США Джилл Байден накануне коронации короля Великобритании Чарльза III.

Елена Зеленская с Кейт Миддлтон и Джилл Байден

Смотри видео интервью Эльвиры Гасановой:

Напомним, что накануне жена Григория Решетника сравнила себя с Еленой Зеленской и внезапно нарвалась на волну критики: «Зазвездилась!»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой