Неделю назад состоялось триумфальное возвращение «повелителя всех волчиц» певца Олега Винника, который больше года скрывался от поклонников. Интервью, где «украинский соловей» рассказывает о своем экстренном выезде в Германию 26 февраля, неизлечимой болезни, а так же раскрывает некоторые интимные детали своей личной жизни, записала журналистка Виктория Курочка.

Олег Винник на интервью Виктории Курочки Скриншот: КРП / YouTube

В разговоре с соотечественницей Винник так же признался, что у него не было доступа к социальным сетям и сейчас он «занимается этим вопросом». К слову, недавно на Instagram-аккаунте Винника действительно пропали все публикации,. Как выяснилось позже это сделал менеджер звезды, а на кануне в микроблоге Винника внезапно появился первый пост, где сообщается о возвращении денег за билеты на концерты артиста, которые были отменены осенью 2021 года.

«Увага! Важлива інформація! Шановні Пані та Панове! У зв'язку з відміною концертних заходів, кошти за квитки на концерти Олега Винника (далее идет перечень городов) ви можете повернути ЗА МІСЦЕМ ПРИДБАННЯ: у касах або на онлайн ресурсах квиткових операторів»,- было написано в первом посте Винника.

В Сети тут же последовала реакция: «Люди! Схаменіться, яка зламана сторінка??? Чувак виїхав з країни просидів у Німеччині, як криса, а тепер йому треба знову на сцену, бо зжер всі гроші за 1,5 року. Якби сторінку зламали, то можна зробити нову і написати всім зіркам шоубізу, в чому проблема, всі репостять в сторіс і люди повертаються на нову сторінку!!! Забудьте про це чмо! Його можна порівняти з того ж самою лободою, бо теж незадовго до війни виступав в раша ролику "за мир", «А що сталося чому Олега винника так давно не було?», «Ви рік не переплутали», «Олежику ви не вмерли ?:)», «😂😂😂 вернулся ли горе-певец»,- писали в комментариях.

Напомним, что журналистка Виктория Курочка подошла к выпуску интервью Олега Винника с особым креативом и неделю подогревали публику короткими роликами с самыми яркими высказываниями артиста. И вот наконец-то появились первые 40 минут откровений. Как украинцы отреагировали на интервью Олега Винника

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой