Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу с молодой женой Лилией Реус и ее дочерью Александрой находятся на его родине, на отдыхе в Турции. Вскоре к ним присоеденилась и 12-летняя София от брака с проживающей в стране-агрессоре РФ украинской певицей Ани Лорак.

Экс-муж Ани Лорак с женой и их дочерьми от предыдущих отношений

На днях семья побывала в известном аквапарке The Land of Legends в городе Белек. Там Мурат и Лилия с дочками посмотрели на представление с дельфинами и отдохнули в аквапарке. Позже в Instagram-Stories турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу появились свежие фотографии, на которых он позирует в обнимку со своей единственной дочкой Софией.

Мурат Налчаджиоглу показал, как похорошела его 12-лення дочь

Пользователи Сети сразу же заметили, что дочь Ани Лорак заметно похудела. Более того, Соня опять изменила свой стиль: девочка подстриглась, осветлила пряди и сделала аккуратные бровки, после чего еще больше стала похожей на папу.

Мурат Налчаджиоглу показал, как похорошела его 12-лення дочь

Напомним, 26-летняя Лилия Реус – вторая супруга 46-летнего Налчаджиоглу. Они поженились 3 июня в Киеве после трех лет отношений.

Ранее мы писали о том, что София Налчаджиоглу прилетела в Турцию, где встретилась с папой и его новой семьей. Ближе к вечеру семья отправилась в местный ресторан, где было сделано еще несколько снимков, глядя на которые видно, что компания весело проводила время.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой