После того, как дочь Ани Лорак из-за «хейта» в сторону мамы-молчуньи, закрыла все свои страницы в соцсетях, о ее жизни известно немного. Так, недавно девочка отметила День рождения. Как проходил праздник, вскользь на своей страничке в Instagram показала ее мама – певица Ани Лорак, а потом отец – турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, который недавно женился во второй раз. А уже после София прилетела в Турцию, где встретилась с папой и его новой семьей. Фотографиями в «сториз» уже успели поделиться сам Мурат, а так же его новая жена – украинская визажистка Лилия Реус.

Большая часть фото были сделаны во время празднования 46-летия Налчаджиоглу. Вначале они были дома и плавали в бассейне. На кадрах можно увидеть 12-летнюю Софию, а так же ее сводную сестру – дочь Реус.

Дочь Ани Лорак отжигает в Турции

Бывшему мужу Лорак – Мурату Налчаджиоглу исполнилось 46 лет: как поздравила турецкого бизнесмена его молодая жена-украинка

Ближе к вечеру семья отправилась в местный ресторан, где было сделано еще несколько снимков, глядя на которые видно, что компания весело проводила время – пели веселые поздравительные песни, танцевали и много смеялись.

Мурат Налчаджиоглу с семьей отмечает День рождения

Мурат Налчаджиоглу с дочерью от Ани Лорак

Дочь Ани Лорак София со своей сводной сестрой

Дочь Ани Лорак София в ресторане с бабушкой

Дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу отжигает в Турции

В завершении было сделано семейное фото, на помимо именинника и его новой жены можно увидеть Софию, дочь Лилии Реус и маму Мурата. Отметим, что на празднике все были в белом.

Мурат Налчаджиоглу с семьей отмечает День рождения

Напомним, что 9 июня, дочери Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Начаджиоглу исполнилось 12 лет. По случаю дня рождения ее папа поделиться ретро-снимком именинницы в Instagram, а мама обнародовала снимок, который был сделан в этот же день.

Ани Лорак с дочерью Софией

«С Днём рождения, моя любимая доченька! 🥳 Ты самая невероятная и восхитительная девочка на свете! ❤️ Спасибо Ренату @renat_agzamov за чудесный торт — настоящий сладкий шедевр! Как всегда, под впечатлением от вашего кулинарного волшебства! 🍰»,- подписала фото Лорак и отключила комментарии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой