Начало лета 2023 года для бывшего мужа Ани Лорак выдалось насыщенным на события. Вначале июня турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу сыграл пышную свадьбу со своей молодой избранницей 28-летней украинской визажисткой Лилией Реус, с которой познакомился два года назад. Через несколько дней пара поздравляла с Днем рождения дочь Мурата – Софию, которая вместе с мамой живет в рф, а сегодня, 12 июня, Налчаджиоглу празднует свой День рождения.

Ани Лорак обнародовала фото со своей заметно повзрослевшей дочерью. Еще немного и станет полной копией мамы!

Первым его поздравила молодая жена. На своей страничке в Instagram Лилия обнародовала ранее не опубликованные свадебные фото и трогательно призналась ему в любви.

"Моя любовь, мой муж, моя родная душа, Хочу поздравить тебя сегодня с днем рождения, пожелать побольше чудес и радостных эмоций, в такое непростое время ты ведешь себя как настоящий мужчина с большим сердцем. Я безгранично горжусь тобой и люблю тебя", -обратилась к мужу Лилия.

В комментариях присоединилось и новоиспеченные поклонники пары: «от всего сердца поздравляю с днём рождения. Желаю всегда оставаться уверенным в себе человеком, высоким статусом и добрым сердцем. Пусть в вашей жизни всегда будет место под солнцем, пусть успех и достаток будут вашими обязательными точками на работе, пусть каждый день открывает для себя что-то новое и дарит вам что-то необычное», - писали в комментариях.

Отметим, что после свадьбы Мурат и Лилия поехали в медовый месяц в Турцию. Туда же прилетела из Москвы 12-летняя дочь бизнесмена от Ани Лорак. Фото в «сториз» поделились и Мурат и Лилия.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой