Три месяца назад четвертая жена Виктора Павлика - 29-летняя блогерша и основательница детского бренда одежды Екатерина Репяхова исполнила свою заветную мечту и сделала за 4620 евро ринопластику носа, и септопластику подбородка. А на днях девушка подправила форму губ, после чего ее внешность кардинально изменилась. Судя по реакции в Instagram, результатом Катя осталась довольна. Мало того, кардинальные перемены вдохновили ее на дальнейшие преображения, и первым делом Репяхова взялась за свой стиль.

Екатерина Репяхова

Так, накануне в микроблоге жены Павлика появилась атмосферное видео, на котором она позирует в романтическом голубом платье с вышивкой, открытыми плечами и объемными рукавами. Дополнили образ более плотная юбка, напоминающая плахту. Завершением образа в женственном стиле стали миниатюрные украшения, укладка с живыми локонами и чуть заметный макияж.

«Вдохновлена. Наполнена. Влюблена в жизнь….»,- подписала Видео Екатерина.

В Сети тут же отреагировали: «Нежность», «Красавица», «Курносая», - писали в комментариях.

Отметим, что недавно молодая жена Павлика показала, как сильно изменилось ее лицо после ринопластики носа - результат ошеломил не только Репяхову

Напомним, что 13 июня четвертой жене Виктора Павлика Екатерине Репяховой исполнилось 29 лет. Меняла платья и танцевала под песни мужа: молодая жена Павлика показала, как отметила свой День рождения в Карпатах (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой