Бывший муж певицы Ани Лорак – турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, который недавно женился на украинской визажистке Лилии Реус, активно ведет блог в Instagram, где подробно рассказывает о своей новой жизни. Так, после пышной свадьбы молодожены вместе с ребенком Лилии от первого брака отправились на отдых в Турцию. Провести медовый месяц вместе с отцом прилетела и 12-летняя дочь Ани и Мурата – София. Судя по фото, которые появляются в Сети, семья отлично проводит время вместе.

Мурат Налчаджиоглу с молодой женой Лилией

Так, накануне в «сториз» Мурата появилось несколько новых публикаций. Один из снимков был сделан в лифте. В кадре можно увидеть молодую жену Мурата Лилию, ее дочь от первого брака Александру и Софию с модной прической. Так же в кадр попали еще две незнакомые девочки, возможно просто попутчицы.

Мурат Налчаджиоглу с молодой женой и дочерями

«Мой женский клуб»,- коротко подписал снимок Мурат.

Отметим, что Лилия Налчаджиоглу (Реус) 26 июня разместила в своем Instagram еще несколько фото со своей дочерью Александрой и мужем, которые были сделаны в парке The Land of Legends в поселке Кадрие под Белеком.

Мурат Налчаджиоглу с молодой женой в Турции

Напомним, что 26-летняя Лилия Реус – вторая супруга 46-летнего Мурата Налчаджиоглу. Они поженились 3 июня в Киеве после трех лет отношений. В отличие от бывшей супруги Ани Лорак, которая продолжает молчать о войне в Украине и до сих пор находится в рф, Налчаджиоглу живет и работает в Украине и вместе с супругой осудил российскую агрессию и помогает ВСУ.

Бывшему мужу Лорак – Мурату Налчаджиоглу исполнилось 46 лет: как поздравила турецкого бизнесмена его молодая жена-украинка

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой