После начала войны в Украине Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми переехали в Израиль, где поселились в небольшом приморском городе Кейсария в 50-ти километрах от Тель-Авива. Время от времени супруги выходят на связь с поклонниками и рассказывают о своей новой жизни. Так, накануне у себя на страничке в Instagram Примадонна разместила свежие фотографии с концерта еще одного российского певца, который так же эмигрировал из рф - участника бит-квартета «Секрет» Максима Леонидова.

«Спасибо Максиму Леонидову @themaxleonidov за чудесный вечер, за потрясающую атмосферу добра и взаимопонимания, за любимые нестареющие песни. Браво!👍»,- написала Алла Пугачева в комментарии в снимкам и видео.

Уже потом Примадонна отправилась к артисту в гримерку, где были сделана еще одно фото. В кадре 74-летняя певица появилась в черном жакете, без парика и с легким макияжем. Особое внимание привлекли ее пухлые губы. Судя по всему, находясь в Израиле, певица решила откорректировать их форму и придать немного объема. Что получилось, можно наглядно увидеть на снимке.

Напомним, что в последнее время в Сети стали все чаще поговаривать о «неудачной пластике» Примадонны. Так, после того, как появились фотографии со встречи Аллы Борисовны с Артемием Троицким, многие пропагандистские ТГ-каналы из рф написали:

«Эксперты уверены, что певица прибегла к пластике нижних век, сделала подтяжку височной зоны лба и области скул. На лице Аллы Борисовны разглядели избыток введенной внутрь жировой ткани - это способствует задержке жидкости и приводит к стойкому отеку. В результате морщин нет, но есть ощущение, что пропорции лица нарушены: присутствует выраженная асимметрия, рот неестественно растянут»,- написали в Телеграмм-канале «Самые сливки».

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой