В последнее время Алла Пугачева, которая живет вместе с мужем и детьми в Израиле, редко публикует свои фотографии, зато ее коллеги и друзья делают это регулярно. Так, недавно Примадонна появилась в Twitter популярного музыкального критика, выходца из рф, Артемия Троицкого, который много лет проживает заграницей. Снимок был сделан во время празднования его Дня рождения. В кадре сам именинник, Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин.

Для мероприятия певица выбрала стильный образ с объемной котоновой рубашкой и множеством массивных украшений. Ее волосы были распущенны. Дополнили образ яркие губы и темные очки, которые закрывали половину лица Примадонны. На фото Алла Борисовна смотрела прямо в камеру, Артемий Троицкий в этот момент смеялся, а Максим Галкин и вовсе не поместился в кадр.

Алла Пугачева, Артемий Троицкий и Максим Галкин

Снимок тут же разнесли по соцсетям. Многие фан-паблики в Instagram и Телеграмм так же поделились фото, после чего Сеть взорвалась от комментариев. Истинные поклонники звезды писали, что Алла Пугачева прекрасно выглядит, и желали ей счастья, однако некоторые из ее соотечественников из рф, были настроены к ней агрессивно и, как всегда, раскритиковали не только встречу друзей, но и внешность артистки. Некоторые российские Telegram-каналы утверждали, что Пугачева "прячет" лицо якобы из-за неудачной пластики и даже пригласили экспертов.

«Эксперты уверены, что певица прибегла к пластике нижних век, сделала подтяжку височной зоны лба и области скул. На лице Аллы Борисовны разглядели избыток введенной внутрь жировой ткани - это способствует задержке жидкости и приводит к стойкому отеку. В результате морщин нет, но есть ощущение, что пропорции лица нарушены: присутствует выраженная асимметрия, рот неестественно растянут»,- написали в Телеграмм-канале «Самые сливки»

Отметим, что позиция Пугачевой и Галкина не дает покоя многим россиянам, которые часто пишут гадости в ее адрес. Так, недавно Пугачева обратилась к близкому другу, чем вызвала гнев у соотечественников.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой