Победительница реалити-шоу "Холостяк-12" Екатерина Лозовицкая, которая боролась за сердце Алекса Топольского, нашла новые отношения после проекта. Влюбленные не афишируют свои отношения, чтобы люди не сказали, что он хочет подняться за счет популярности любимой. По ее словам, ее парень - полная противоположность Алексу.

Екатерина Лозовицкая

Не так давно Лозовицкая в своем Instagram Stories устроила традиционную рубрику "ответ-вопрос". Так, один из пользователей Сети поинтересовался, "почему имя парня это тайна?". На что возлюбленный победительницы "Холостячки" ответил:

«Я даже не знаю, что здесь думать. На самом же деле никто не скрывал имя и не спрашивал просто. Какая тайна? Меня зовут Владимир! Тайна раскрыта».

Екатерина Лозовицкая впервые назвала имя нового бойфренда

"Трудно ли было вашему парню завоевать такую красотку?", - спросил еще один фолловер.

«Я тебя продолжаю завоевывать и не считаю, что нужно на чем-то останавливаться на достигнутом. Поэтому не скажу, что тяжело – было бы желание. Все этого было достаточно и на никакие трудности просто не обращал внимания», - сказал Владимир.

Екатерина Лозовицкая впервые назвала имя нового бойфренда

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница «Холостяка 12» Катерина Лозовицкая в розовом бикини обмазала себя грязью на острове Тенерифе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой