Так, у себя в инстаграммах 25-летняя модель показала как сексуально позирует на камеру и обтирает свое тело грязью.

Одетая девушка в розовый купальник с розами на бюстгальтере и трусики бикини.

Известно, что откровенную фотосессию модель устроила на одном из пляжей острова Тенериф, где она находится на отдыхе с родителями.

У себя в инстаграмме девушка показывает как загорает на пляже, гуляет по хорошим местам, пробует вкусную еду и просто наслаждается отдыхом.

Отметим, что недавно модель Екатерина Лозовицкая сообщила поклонникам, что после расставания с холостяком Топольским наконец-то нашла своего мужа. Впоследствии девушка опубликовала фотографии с новым избранником, однако не назвала его имени.

Лозовицкая держит в секрете подробности о его новом избраннике. Однако, судя по всему, девушка серьезно настроена на эти отношения, накануне того, как улететь на отдых с родителями, модель познакомила своего нового бойфренда с ними. Встреча прошла в Польше.

На видео, опубликованном Лозовицкой, ее родители выглядели счастливыми, вероятно, будущий зять понравился родным модели.

Однако, несмотря на близкие отношения, модель уехала отдыхать без своего избранника.

Напомним, ранее Екатерина Лозовицкая, победившая в 12 сезоне "Холостяка", наконец-то дала большое интервью. Там она рассказала, как Алекс Топольский ради хайпа раскручивал сплетни об их отношениях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой