Настя Каменских представляет собой прекрасный пример для подражания и отображает современные тренды, стиль и уникальное видение красоты. Однако в последнее время вокруг персоны "NK" ходит много слухов. Якобы певица не искренна в выражении своих чувств и эмоций, а недавно ее и вовсе раскритиковали за хвастовство с дорогими украшениями.

Настя Каменских

Не так давно на своей странице в Instagram Каменских решила похвастаться своими украшениями и поднять нейтральную тему. Подписчики сразу же принялись обсуждать новый пост звезды.

"Магия чувств – это мир, где один человек способен исцелить все раны в душе другого. Но это возможно только тогда, когда мы открываем свое сердце. Позвольте свету в ваших глазах стать ярче, а сердцу – заполниться чувствами", - написала Настя Каменских.

В комментариях большинство фолловеров упрекнуло жену Потапа за дорогие украшения в разпал полномасштабной войны: "Вы такая лживая и наигранная. Посты ни о чем. Набор бессодержательных слов. Суть – оторванная от реалий", "Бесишь просто", "Если человек претендует на статус "лидера мнений", то должен уметь четко выражаться и подкреплять свои мысли делами. Ну, здесь не дано", "Не люблю эту фирму…цены в 3 раза выше, а качество не очень хорошее! Все эти ихные скидки лохотрон!".

Однако среди фанатов певицы нашлись и те, кто не заметил ничего плохого: "Какая красивая", "Чувства – украшают", "Ты лучшая певица Украины", "Любим тебя, всегда рядом и всегда поддержим".

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях Настя Каменских дала большое откровенное интервью Маше Ефросининой, где ответила на все острые вопросы не только о себе, но и о своем муже Потапе. Рассказала о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться - о своих панических атаках, антидепрессантах, алкоголе, о лишнем весе и отношении к русскому языку и т.д.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой