На днях популярная украинская певица Настя Каменских дала большое откровенное интервью Маше Ефросининой, где ответила на все острые вопросы не только о себе, но и о своем муже Потапе. Рассказала о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться - о своих панических атаках, антидепрессантах, алкоголе, о лишнем весе и отношении к русскому языку и т.д.

Настя Каменских дала большое интервью Маше Ефросининой

Как только программа вышла в эфир, в Сети появилось множество противоречивых комментариев. Кто-то был в восторге от ее искренности, а кто-то наоборот не поверил артистке. Уже после интервью, Каменских вышла на связь и написала:

«Это была я и мои чувства. Я была честна в каждом своем слове. Спасибо @mashaefrosinina».

А после Настя поделилась еще одной порцией откровений. Так, в микроблоге Каменских появились фотографии, которые были сделаны во время ее поездки на Западную Украину. Перед камерой звезда появилась в стильном бежевом пальто и распущенными волосами. В комментарии певица поделилась своими мыслями о принятии и любви к себе.

"Каждый человек рождается уникальным и особенным, с бесчисленными возможностями и потенциалом. Важно принимать себя таким, каким ты есть, со всеми своими преимуществами и недостатками. Но принимать себя значит также заботиться о своем физическом и эмоциональном состоянии. Слушать потребности своего тела, уделять ему должное внимание, когда это нужно. Уверена, что только когда мы уделяем внимание себе, мы можем накапливать ресурс для того, чтобы заботиться, помогать и посвящать себя другим. Любовь начинается с себя",- написала Каменских.

«Я вами захоплююсь ❤️ ви така жіночна, така яскрава так справжня 🥰 ви стільки всього пережили, але залишились собою 👏», «Дуже вам дякую! Вчора подивидась ваше інтерв'ю з Машою,це надихає, дає сили тримати себе у руках і йти вперед.Довіряти всесвіту.❤️»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Настей Каменских:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой