Так, фотографию в объятиях испанца по имени Исаак Вижраку певица опубликовала у себя в социальных сетях.

На фото пара сидит на песке, Лорак одет в джинсовые короткие шорты, серый топ и белую рубашку. Также при себе у певицы есть солнцезащитные очки. Сзади стоя на коленях ее пылко обнимает за плечи ее новый избранник. У мужчины также есть солнцезащитные очки, одетый в белую футболку и шорты цвета хаки.

Ани Лорак и Исаак Отжраку

"И после всего… Он просто обнял меня", - подписала снимок певица.

Кроме этого, у себя в сторис она опубликовала фотографию там, где она сама и обозначила на ней геолокацию – Дубаи.

Что известно о новом избраннике певицы-предательнице Ани Лорак?

Исаак Вижраку – актер и модель испанского происхождения, по крайней мере по данным указанным на его личном сайте он родился в Барселоне. Также мужчина указывает, что потомок длинной линии африканских шаманов.

В социальных сетях мужчина описывает себя холистическим велнесс-экспертом, философом радости и создателем позитивной кармы.

Известно, что в 2002 году новый избранник Ани Лорак получил титул "Мистер Испания".

В социальных сетях Исаак Вижраку указывает, что живет на Ибице.

В его профиле в начале 2023 года можно найти снимки с семьей, женой и детьми. Однако уже впоследствии мужчина начал писать романтические публикации с фотографиями, на которых он позирует вместе с певицей, имеющей украинское происхождение.

Любимые СМИ Ани Лорак, подразумевается русские издания, изрядно перемывают косточки певице и внимательно следят за ее личной жизнью. Они называют певицу разлучницей, разбившей семью.

Новый избранник Ани Лорак в своих соцсетях также часто показывает свою взрослую дочь, которая с виду примерно одного возраста с певицей. Исаак часто светится с дочерью, вероятно, между дочкой и отцом играют хорошие отношения.

Ходят также слухи, что новый избранник Ани Лорак Альфонс и только вытаскивает из певицы последние деньги, а вот серьезных намерений у него нет.

Символично, что певица редко делилась личной жизнью в профиле, а тут решила показать, что не одинока. Видимо, к этому ее побудила свадьба бывшего Мурата Налчаджиоглу, с которой певица имеет общую дочь Софию.

Напомним, недавно бывшему мужу Лорак – Мурату Налчаджиоглу исполнилось 46 лет: как поздравила турецкого бизнесмена его молодая жена-украинка .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой