Украинская визажистка Лилия Реус, которая недавно стала официальной женой экс-мужа Ани Лорак - турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, активно ведет свой блог в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни. Так, после пышной свадьбы молодожены вместе с ребенком Лилии от первого брака отправились на отдых в Турцию. Провести медовый месяц вместе с отцом прилетела и 11-летняя дочь Ани и Мурата – София. Фото Лилия с удовольствием делится в stories своего микроблога.

Мурат Налчаджиоглу с семьей отмечает День рождения в Турции

В частности, в Instagram-stories Лилия так же успела похвастаться пляжными снимками со своим новоиспеченным супругом. В кадре Мурат нежно прижимался к Лилии. Молодая женщина стояла спереди и демонстрировала свой новый модный купальник. Плавки были выполнены из однотонной ткани, лиф с пуш-апом из ткани с ярким принтом.

Мурат Налчаджиоглу со своей молодой женой

Вместе с супругами на пляже отдыхали их дочери. Судя по снимкам, девочки прекрасно ладят друг с другом и охотно позируют вместе для семейных фото.

Мурат Налчаджиоглу с Лилией Реус и детьми отдыхают в Турции

Дочь Ани Лорак София со своей сводной сестрой

Бывшему мужу Лорак – Мурату Налчаджиоглу исполнилось 46 лет: как поздравила турецкого бизнесмена его молодая жена-украинка

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой