Телеведущая Маша Ефросинина всегда слыла настоящей модницей и никогда не отказывала себе в покупке дорогих брендовых нарядов и аксессуаров. Так было до войны, однако после ее начала, знаменитость надолго переоделась в спортивные костюмы и лишь недавно позволила себе снова наряжаться. Так, накануне Ефросинина обнародовала видео, где на балконе позировала в эффектном мини-платье нежно фиолетового цвета с огромным цветком спереди. Дополнили образ массивные босоножки цвета металлик и футуристический клатч.

«Цветочное настроение🌸», - коротко подписала ролик Ефросинина.

Как выяснилось, платье Марии принадлежит известному украинскому бренду J'amemme, который шьет одежду "от кутюр". На официальном сайте в Instagram можно узнать, что мини-платье Ефросининой, которое было выполнено из шелкового атласа с трехмерной цветочной аппликацией с огромными полупрозрачными лепестками, стоит 1250 евро – более 50 тысяч гривен. Такая же модель может быть выполнена в белом и голубом цвете.

Отметим, что образ Марии никого не оставил равнодушным. На видео в роскошном наряде уже успели отреагировать многие украинские модницы и модники, такие как Надя Дорофеева, Рамина, Даша Квиткова, Марина Узелкова, Юлия Санина, Александра Зарицкая, Алан Бадоев и многие другие. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно украинский ведущий Слава Демин в своей программе «Слава+» присвоил младшей сестре Маши Ефросининой звание - «чмоня недели». За что Лиза Юшенко получила позорную номинацию? Читай далее в материале - «Маша пишет об этом каждый день": раскрыли скандальную правду о младшей сестре Ефросининой – продолжает наслаждаться жизнью

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой