Украинский хореограф и танцовщик Александр Лещенко выступил на всемирно известном телевизионном шоу "America Got Talent". Саша вместе с украинской компанией Magic Innovations презентовал 4D голографический танцевальный номер.

Смотреть выступление Александр Лещенко на "America Got Talent":

Это была общая мечта команды, когда еще создавали этот номер четыре года назад. И сейчас, несмотря на сложное время, команде удалось достойно представить Украину в 2023 году на "America Got Talent"!

Александр Лещенко

Так, когда судьи спросили и услышали, что команда из Украины, весь зал встал и долго аплодировали выражая поддержку украинскому народу.

"Для нас это было очень важно! Особенно сейчас! Когда Украина борется за свою судьбу! Мир действительно с нами, каждая страна поддерживает, за что мы невероятно благодарны! Но война только для нас война, конечно. Иногда. кажется, что мир забывает, в каком аду мы находимся.Много раз слышали фразы типа: "а разве у вас все не кончилось"... Поэтому нужно использовать любой способ напомнить об Украине!Для нас большая честь побывать на самом популярном шоу в мире и получить от жюри четыре ДА!!!А один из членов жюри сказала, что наше выступление имеет большой шанс на победу в "America Got Talent"!Мы гордимся, что мы стали частью самого успешного телевизионного проекта, прошли в полуфинал! мы готовим новый номер - который точно заденет струны души", - эмоционально поделился Александр Лещенко.

Александр Лещенко с командой

Впервые 4D голографическое шоу было представлено в Украине на юбилее Александра. Тогда звезды и друзья артиста высоко оценили этот номер. Позже зрители телевизионного шоу "Украина имеет талант" имели возможность увидеть выступление.

Александр Лещенко на шоу America Got Talent

Напомним, ранее мы писали о том, что Александр Лещенко признался, что однажды потерял зрение и ни на что не мог реагировать. Тогда он снимался в шоу "Танцы со звездами", где его партнершей была Анна Бессонова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой