Известный хореограф Александр Лещенко рассказал, как во время съёмок шоу "Танці з зірками" едва не потерял зрение. Об этом танцор сообщил в ток-шоу "Викриття.Післямова" на телеканале LIVE.

Хореограф Александр Лещенко чуть не ослеп
Хореограф Александр Лещенко чуть не ослеп

«Моя напарница на танцах - Анна Бессонова (украинская гимнастка, абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике 2007 года, двукратная бронзовая призёрка Олимпийских игр 2004 и 2008 годов) случайно попала в глаз. Это было ужасно! Я полностью перестал видеть, я не мог реагировать ни на что. Я понимаю, что у меня прямой эфир и нужно выходить на сцену. А у нас был танец под лирическую композицию Ирины Билык: трагическая история любви, когда мы не можем быть вместе. Мы должны были подняться на мост и в конце я должен упасть вниз, в пропасть. И под эту идею мы решили закрыть мне глаза пиратской повязкой, потому что я не мог смотреть, у меня постоянно были слезы, и мы сделали так, я дотанцевал и после этого я лег в больницу на неделю. Но, тем не менее, я отработал, вышел на сцену», - рассказал хореограф.

Хореограф Александр Лещенко чуть не ослеп
Хореограф Александр Лещенко чуть не ослеп

Эксперт студии врач - терапевт Лидия Волошко прокомментировала эту ситуацию:

«Я танцевала много лет, и знаю, о чем идет речь. Танцы – это вид спорта и не лёгкий. Это не только физическая нагрузка, но и психологическая, поэтому случаются травмы», - поделилась врач.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Международный день музыки Александр Лещенко презентовал свой первый клип "Свети зубами". Песня TANCEVANSKIY уже покорила сердца тысяч слушателей, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии на YouTube-канале артиста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой