Певец Макс Барских снова удивил своих поклонников и представил свой хит "Подруга-ночь" на украинском языке. Также недавно приобрели новое звучание треки "Туманы" и "Береги" в рамках тура Макса Барских "Найти себя".

Макс Барских

Для многих это стало настоящей неожиданностью, ведь еще совсем недавно продюсер артиста Алан Бадоев заявлял о том, что трек один из тех, что просто не будет "звучать" на украинском из-за особенностей перевода. Но, похоже, команда все же нашла выход из ситуации и порадовала поклонников обновленной версией хита "Подруга-ночь", и Барских уже успел спеть ее на своем концерте.

"Подруга-ночь" тоже теперь на украинском! Первая часть тура "Найти себя" завершена. И надо признаться, название полностью оправдало себя. Дорогие украинцы, теперь у нас с вами много "новых" песен, а еще сколько будет впереди… Вы вдохновили меня, и это очень важно", – написал Макс Барских.

Макс Барских

Фаны поблагодарили артиста в комментариях под его новым постом в социальной сети Инстаграм за то, что он все же прислушался к советам и перевел свои хиты на родной язык: "Как прекрасно звучит", "Как классно вы переводите эти тексты", "Спасибо за старания и творчество!", "Очень нравятся ваши песни на украинском". Нашлись и хейтеры перевода, однако настоящие фаны бросились защищать Макса и благодарить его за проукраинскую позицию даже в таких вещах.

Напомним, недавно в Кременчуге на Макса Барских написали заявление в полицию якобы за исполнение песни на русском языке. С деталями вы можете ознакомиться в нашем материале по ссылке.

Реакция сети на перевод хита Подруга-ночь

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой