Украинский певец из Херсона Макс Барских порадовал поклонников новой версией своего легендарного хита. Артист перепел хит "Туманы" на украинском. Об этом Макс Барских сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

"Сегодня мне как никогда хочется, чтобы одна из самых главных песен в моем творчестве зазвучала на украинском! Сегодня вы впервые услышите премьеру вживую! Учите слова", – обратился к поклонникам Макс.

Макс Барских перепел свой хит Туманы на украинском языке

Кстати, совсем недавно Макс Барских собрал 420 тысяч гривен на штурмовики для ВСУ со своих благотворительных концертов. 260 тыс. грн. пошли на закупку танкового транспортера и МАЗа и 160 тыс. грн. на автомобиль для донецкого направления.

Поклонники Макса не могли дождаться, когда же наконец-то он переведет свои русскоязычные хиты на украинский. Долгое время исполнитель с сомнением относился к этой идее, потому что боялся, что весь смысл и настроение песен может потеряться из-за перевода. Но, наконец, Максу Барским удалось идеально подобрать слова для своего хита "Туманы".

Фаны Макса Барских уже успели услышать полную версию "Туманов" на украинском на концерте артиста. Аудитория певца надеется, что он в ближайшее время представит студийную запись трека.

Напомним, недавно Макс Барских представил англоязычный трек из нового альбома. В этой песне Макс, по-видимому, выступает в роли близкого друга девушки, находящейся в абьюзивных отношениях.

Отрывок песни вы можете послушать на этом видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой