Украинская певица Надя Дорофеева и ресторатор и музыкант Миша Кацурин, похоже, решили пожениться. По крайней мере об этом сообщил экс-редактор Elle и Harper's Bazaar, фэшн-журналист Роман Тимофеев. Так, в Telegram-канале "Жирным Шрифтом" он написал:

"Слышал слухи, что Надя Дорофеева готовится сыграть свадьбу с Кацуриным в ближайшие дни".

Новость о свадьбе Нади Дорофеевой и Михаила Кацурина

Поклонники и СМИ тут же подхватили новость. Правда, сами влюбленные так ничего и не прокомментировали, а вместо этого обнародовали пост, где сидят в студии вместе с основателем музыкального лейбла ENKO Иваном Клименко.

"Песню "вотсап", которую вы уже знаете, "кохаю, але не зовсім" – которая вот-вот выйдет и "зависали" – которая будет следующим релизом, — мы писали именно этим составом. На фото талантливый автор и продюсер Иван Клименко и мой Миша Кацурин, который каким-то образом кроме предпринимательства и блогерства имеет необычайное дарование к написанию песен. Этим составом собрались снова, чтобы написать новое. Погнали!" – подписала снимок Надя.

Многие фанаты были озадачены, ведь именно сейчас должна была быть торжественная роспись: "Какое написание песен? Вообще-то у вас сегодня свадьба",- писали в комментариях. На что Надя ответила: "Хахаха, ну будем знать".

Ответ Нади Дорофеевой про свадьбу

Таким образом, артистка опровергла слухи о свадьбе с Кацуриным. Замуж за него она так и не вышла. По крайней мере, сегодня.

К слову бдительные поклонники, все же продолжают верить, что свадьба Нади и Миши не за горами. Ведь не даром на днях в украинскую столицу неожиданно приехала мама Надежды. Кстати, недавно стало известно, как мама Нади реагирует на творчество будущего зятя.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой