Вот уже больше года многие задаются вопросом, почему Олег Винник не возвращается в Украину. Кто-то говорит, что "главный волк" серьезно болен, другие злые языки твердят — 49-летний артист окончательно переехал в Германию, поскольку в Украине до сих пор продолжается полномасштабная война на неопределенный срок.

Олег Винник
Олег Винник

Как известно, до 24 февраля 2022 года Олег Винник успел покинуть Украину. Все это время певец живет в Берлине с "тайной женой" Таюне и единственным сыном Юлианом. В соцсетях артист появляется крайне редко, да и не рассказывает о том, что с ним происходит.

Не так давно Таисия Сватко рассказала, что пока Винник не может стоять на сцене по состоянию здоровья, однако после лечения он вернется к концертной деятельности.

Таролог Наталья Молодецкая также предположила, что странное исчезновение артиста связано с ухудшением состояния здоровья.

"Думаю, что это болезнь у него, настоящая болезнь. Если бы это было иллюзия, притворство, оно бы и падало (на картах. – Ред.). Дьявол, притворство, хитрость – есть такие карты. А там реально у него на каждом шагу борьба, карты болезни. Там реальная болезнь, проблема, которую он решает, борется за себя. Не нужно сейчас его "обгаживать", что он там прячется от войны".

Напомним, ранее мы писали о том, что 49-летний украинский певец Олег Винник после длительного отсутствия был замечен на сцене "Вечернего Квартала"

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой