Уже больше года исчезновения Олега Винника беспокоит многомиллионную армию фанатов. Артист не дает концерты, не приходит на интервью, не ведет свой Инстаграм. Одни утверждают, что он пересиживает войну за границей, другие говорят, что он серьезно болен. И вот для всех неожиданная новость: главный "волк" Украины вернулся домой.

Олег Винник
Олег Винник

Недавно стало известно, что на сцене "Вечернего Квартала" появится Олег Винник. Не успели поклонники порадоваться, что их кумир вернулся на Родину, как в Сети всплыли новые подробности его долгожданного возвращения.

Как оказалось, покоритель женских сердец никуда не приезжал. Актер студии "Квартал 95" Степан Казанин превратился в главного "волка" страны. Совершенно понятно, откуда возникла такая необходимость, ведь не первый месяц светские медиа пытаются выяснить, где же сейчас Олег Винник. Вот "кварталовцы" решили пофантазировать и сделали юмористическую миниатюру о том, как одна из "волчиц", которую сыграла Татьяна Песик, вдруг встретила своего кумира.

Достоверно неизвестно, где сейчас находится Олег Винник, однако поклонники уверены, что певец в ближайшее время вернется в Украину.

"Олеже, брат, реально, сколько можно? Возвращайся, мы ждем тебя", "Очень ждем вас, и ваших благотворительных концертов!", "Скоро наш кумир приедет домой", - пишут в Сети.

олег винник
олег винник
Олег Винник

Напомним, ранее бывший муж Оксаны Билозир и военный ВСУ Роман Недзельский в интервью Ростиславу Калацинскому рассказал о заработках Олега Винника и планах по возвращению его в Украину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой