Вот уже несколько сезонов подряд стилисты предрекают закат эры трикотажных лосин, однако, на дворе 2023 год, и они все еще в тренде! Вот и Леся Никитюк не намерена с ними расставаться. Так, накануне в сториз своего Instagram популярная украинская ведущая обнародовала коллаж, на котором позировала в лифте ктром и вечером. На обеих снимках Никитюк была в лосинах, в первом случае они были дополнены облегающим топом с открытыми плечами, на втором – объемным розовым худи и кепкой в тон.

Леся Никитюк в лосинах

"Коротко о моем дне. 23.00 – захожу в дом, 7.00 – выхожу", - подписала фото Никитюк.

Отметим, что лосины и леггинсы завоевали широкую популярность в 90-х годах. В те годы они считались по-настоящему культовым предметом гардероба. После непродолжительного забвения, они снова вернулись и стали чуть ли не главным трендом нескольких сезонов подряд. В этом нет ничего удивительного, ведь они универсальны – их можно носить и летом и зимой, с любыми видами верхней одежды – футболками, рубашками, худи, пальто, тренчами или жакетами.

Напомним, что недавно Леся Никитюк показала, как стильно носить длинную джинсовую юбку – самый беспроигрышный вариант (фото)

Напомним, что после полномасштабного вторжения российских войск в Украину, многие украинские знаменитости открыто высказали свою позицию по отношению к главному зачинщику войны – путину. Украинские бренды так же не остались в стороне. Так, Vip Luxury Edition выпустил коллекцию свитеров и кардиганов, которые сегодня пользуются невероятной популярностью, как среди простых людей, так и среди и звезд. Горбунов, Осадчая, Витвицкая, Каминская и другие звезды уже похвастались обновкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой