В последнее время график первой леди Украины очень насыщенный – буквально каждый день происходят встречи и конференции. Так, накануне Елена Зеленская принимала делегацию из Канады в лице премьер-министра Канады Джастина Трюдои сопровождающих, а на следующий день встретилась с маленькими украинцами, которые несмотря на войну в стране продолжают совершать достойные поступки.

На мероприятии Елена Зеленская появилась в стильном бежевом жакете-кимоно с V-образным вырезом в зоне декольте, сквозь который было видно темно-коричневый топ. Дополнили образ темно-коричневые брюки, туфли и тонкий ремешок, подчеркивающий талию. Особое внимание привлекла новая прическа – каре с слегка завитыми локонами.

Фото появились на официальной страничке в Instagram. В комментарии первая леди рассказала несколько историй, которые никого не оставили равнодушным.

"Тысячи детей по всей стране спасают, одолевают, помогают. Им выпало слишком много – не только как для детей, но и как для любого человека. Но они показали и показывают, как можно достойно с этим жить. Они не дети войны – они наши дети! Уверена: скоро они оставят войну позади как эпизод своей долгой и полноценной жизни. И будут жить его победителями", – сказала первая леди.

Украинцы и пользователи сети со всего мира были растроганы историями украинских детей-героев. В комментариях они написали, что дети уже понимают больше, чем взрослые. И, конечно, отметили Зеленскую. Многие писали, что это самая лучшая первая леди, которая когда-либо была в Украине. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно украинский дизайнер Эльвира Гасанова рассказала, как первая леди Украины подбирает себе наряды. Стиль первой леди: украинский дизайнер рассказала, как Зеленская подбирает себе наряды – «У нее крутая команда стилистов»

Смотри видео интервью Эльвиры Гасановой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой