Победительница первого сезона романтического шоу «Холостяк» Александра Шульгина уже несколько лет живет в Соединенных Штатах, где и познакомилась с нынешним мужем. Его имя звезда не разглашает, однако за глаза называет его Superman. Супруги воспитывают совместную дочь, которой недавно исполнился годик. Не так давно стало известно о том, что девушка и ее американский супруг ждут второго ребенка. Одной из первых, кто догадался о беременности звезды стала ведущая Анна Олицкая.

Александра Шульгина забеременела второй раз

По словам Александры, она уже знает пол второго малыша, однако пока на публику говорить не будет. Скорее всего, супружеская чета устроит гендер-пати (вечеринка, на которой родители рассекречивают пол будущего ребенка прим. ред.), которое зародилось и распространилось именно в Америке.

"Наша любовь утроилась. Супермен и я ждем еще одну звездочку. А Анджелишка братика или сестричку. Мы уже знаем пол ребенка, я обязательно скоро с вами поделюсь. Но все постепенно. Благодарю заранее за ваши теплые слова! Знаю, что вы радуетесь нашему счастью вместе с нами. Ох, а я пишу этот пост и плачу. Уровень моей чувствительности опять зашкаливает", - написала Шульгина в своем Инстаграм.

Фото: instagram.com/alessandra_shulgina

Многотысячная армия поклонников поздравила Александру со второй беременностью, пожелав ей всего наилучшего.

    "Рада за Сашу, здоровья ей и малышу", " Обожаю смотреть сторисы с Сашей и дочкой: такие милые и мультяшные. А теперь будет еще пополнение, круто", "Поздравляю, прекрасные новости", "Сашенька! Мы рады за тебя и твою такую дружескую и настоящую семью! Счастья Вам и Всем нам Мира!!!", - пишут в Сети.

    Александра Шульгина забеременела второй раз

    Напомним, ранее бывшая девушка Макса Чмерковского Александра Шульгина рассказала, как мужчины в США относятся к украинкам.

    "В Америке смотрят на то, кто ты такая. То есть мало быть красивой. Еще для них важно, чтобы у тебя были документы. Со мной сейчас могут спорить девушки, но сколько я ходила на свидание, у меня всегда спрашивали, есть ли у меня документы", – рассказала победительница "Холостяка-1".

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой