Александра Шульгина известна широкой публике, как победительница первого сезона романтического шоу «Холостяк» с Максимом Чмерковским. Сейчас девушка живет в Лос-Анджелесе с мужем-американцем и лапочкой-дочкой. Недавно блогерша рассказала, как мужчины в США относятся к украинкам. Откровения Шульгины прозвучали в интервью для YouTube-канала Victoria Siroklyn.

Александра Шульгина и ее муж-американец

Как отметила Саша, среди американцев распространен стереотип о женщинах из Украины, мечтающих женить на себе иностранца и поселиться за границей. Поэтому они часто интересуются у украинок, есть ли у них документы.

"В Америке смотрят на то, кто ты такая. То есть мало быть красивой. Еще для них важно, чтобы у тебя были документы. Со мной сейчас могут спорить девушки, но сколько я ходила на свидание, у меня всегда спрашивали, есть ли у меня документы", – рассказала победительница "Холостяка".

По словам Шульгины, мужчины в Америке на первых свиданиях пытаются проверить, не сидит ли перед ними женщина, которая мечтает выйти замуж, легально и навсегда получить право жить и работать в этой стране, после чего развестись.

Также Александра Шульгина не стала отрицать тот факт, что после таких вопросов от американцев сосредоточилась на бизнесе и личностном развитии.

"Сейчас очень много приехало девушек из Украины. Они все в поисках мужчины, но секрет такой: чтобы этот мужчина с тобой был, строил семью, рожал детей, помогал, тебе нужно быть личностью. Американцы не любят присасывающихся женщин-паразитов , которым нужны деньги. Мужчины в Америке любят, когда женщина всего достигла сама", – добавила украинка.

Напомним, ранее мы писали о том, что Александра Шульгина сейчас мамочка и радуется материнству. Снимками с малышкой победительница шоу "Холостяк-1" публикует в своем Инстаграм.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой