Телеведущая Маша Ефросинина едва не сорвала важные мероприятия, на которых должна была быть спикершей, по болезни. В эту субботу, накануне своего выступления на Кураж Базаре, знаменитость просто потеряла голос.

Кстати, буквально вчера мы писали материал о том, как Маша Ефросинина в начале своей карьеры кодировалась от лишнего веса. Прочитать эту смешную историю вы можете, перейдя по ссылке.

Маша Ефросинина

В сториз на своей странице в социальной сети Instagram звезда показалась в кабинете врача. Как рассказала Маша, она простудилась и болезнь решила проявить себя таким образом. Чтобы как-то облегчить свое состояние, ведущая обратилась за помощью к певцу Артему Пивоварову, который посоветовал ей, как можно быстро вернуть голос:

"Я потеряла голос. Я заболела, но не сколько болею, сколько сел голос. Нихрена я бы об этом не рассказывала, ведь я о болячках не рассказываю, но два выступления сегодня. И теперь я позвонила своему партнеру по дуэту, Артему Пивоварову, и он направил меня на "заливку" связь" – сказала Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина из кабинета врача сообщила о болезни

Позже ведущая снова вышла на связь с подписчиками и рассказала, что все же не пропустила свои выступления. Между мероприятиями Маша также приняла лекарство.

Отметим, что Маша Ефросинина имеет младшую сестру Елизавету, которая уже давно проживает в россии и почти никак не высказывается об ужасной войне рф против Украины. Реакцию Маши на пост сестры о "мире" вы можете прочитать в нашем материале.

Маша Ефросинина принимает лекарства перед следующим мероприятием

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой