На прошлой неделе, 4 июня бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу вторично женился . В жены турецкий бизнесмен взял киевлянку Лилию, которая работает визажисткой. До этого пара встречалась почти три года. Предложился Мурат избраннице осенью 2021 года. После свадьбы супруги выехали из Украины, чтобы отпраздновать долгожданную церемонию свадьбы и встретиться с родителями Мурата.

Лилия и Мурат Налчаджиоглу, дочь Лилии Александра и дочь сестры Лилии

О медовом месяце Мурат рассказал в старости на своей странице в Instagram. Турецкий бизнесмен разместил несколько фотографий, на которых сначала позирует с женой у горы Чудните Скалы в Болгарии, а дальше – как на машине въезжает в Турцию.

Лилия и Мурат Налчаджиоглу

Турецкий бизнесмен решил совместить полезное с приятным – увидеться с родственниками, а также вместе с Лилией отпраздновать свою недавнюю свадьбу. Мурат также поделился кадром, на котором изображен со своей сестрой, на которую очень похож.

Сестра Мурата Налчаджіоглу

У Мурата есть турецкое гражданство, поэтому после полномасштабного вторжения мог спокойно поехать к родным, но он принял мужественное решение остаться в Украине, чтобы проявить свой патриотизм к своей второй Родине. И все же несколько раз Мурат выезжал вместе с невестой в Турцию, чтобы увидеться там с 12-летней дочерью от предыдущего брака с Ани Лорак.

Кстати, Мурат активно помогает Украине и возрождению украинской экономики благодаря собственному базирующемуся в Украине бизнесу. А вот его экс-жена, певица-предательница Ани Лорак после 2014 года продолжила петь и жить в России, а о полномасштабной войне на Родине артистка молчит – продолжает давать концерты в российских городах.

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса и телеведущая Наталья Денисенко вышла на связь с подписчиками после смерти свекра - едва держится...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой