Сегодня, 9 июня, дочери Ани Лорак и Мурата Начаджиоглу исполняется 12 лет. По случаю дня рождения ее папа решил поделиться снимком именинницы в Instagram.

Дочь Ани Лорак и Мурат Начаджиоглу

В разделе Instagram-Stories Мурат опубликовал свежую фотографию Сони, где видно, как девочка заметно подросла. Также дочь Ани Лорак экспериментирует над образом и темный цвет волос разбавила светлыми прядями.

"С Днем Рождения, моя любовь", - написал Мурат.

Дочь Ани Лорак и Мурат Начаджиоглу

Фоловеры тут же оценили фото девочки. Некоторые отметили, что София сильно изменилась. "Ого, такая взрослая стала", "Папина копия", "Очень стала похожа на Мурата", "Турецкая кровь, этим все сказано", "Выглядит Соня значительно старше", "Красивая, с днем ​​рождения", "Такие черты лица грубые ", "Смужела София, стала совсем взрослая", "Вау, какой стиль у Сони", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, 9 июня 2011 Ани Лорак родила дочь Софию в одной из частных клиник Киева. Крещение ребенка состоялось в 2012 году в Киево-Печерской лавре, крестные родители - российский певец Филипп Киркоров и народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная.

Ранее мы писали о том, что Мурат Налчаджиоглу недавно сыграл свадьбу со своей избранницей, визажисткой Лилией. На своей странице в Инстаграм экс-супруг Ани Лорак обнародовал видео с празднования, где можно увидеть первый танец молодоженов, в процессе которого к ним присоединилась и дочь Реус. А вот наследница София на свадьбу к папе не приехала

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой