Бывшая гимнастка и победительница реалити-шоу "Холостяк-10", в котором боролась за сердце Макса Михайлюка, неустанно трудится над внешностью — ежедневно упражняется у станка, следит за питанием. Даша Ульянова никогда не скрывала, что немного "усовершенствовала" себя. Многие поклонники заинтересовались, как же выглядела участница до проекта, ведь некоторые ее черты лица выглядят слишком искуственно. И назойливым фолловерам удалось найти снимки юных лет, на которых девушка демонстрирует естественную красоту.

Несмотря на то, что Даша ценит естественную красоту, кое-что во внешности она все-таки изменила. Невооруженным глазом видно, что экс-возлюбленная Михайлюка сделала ботулинотерапию в лоб и уколала гиалуроновую кислоту в губы.

Как говорит сама Ульянова, ей очень нравятся пухлые губы.

Даша Ульянова до пластики

Даша Ульянова до пластики
Даша Ульянова до пластики

Даша Ульянова до пластики
Даша Ульянова до пластики

Но большинство поклонников сошлись во мнении, что, что губы Даши слишком большими, отмечая, что они только портят ее красоту.

"Вообще другой человек", "Какие классные природные губки. Для чего надувать вот те вареники", "Ого такая красивая без надувных губ", "Как красиво со своими", "Прекрасная природная красота!", "Реально губы так изменили тебя, или ты еще что-то делала из пластики", "Даша, ты всегда прекрасна", - пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова на своей странице в Инстаграм опубликовала новое фото. На кадре знаменитость позирует в джинсовой куртке. Девушка распустила волосы, сделала яркий макияж и обхватила огромный букет цветов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой