Победительница "Холостяка" и блогерша Даша Ульянова на своей странице в Инстаграм опубликовала фото. На кадре знаменитость позирует в джинсовой куртке. Девушка распустила волосы, сделала яркий макияж и обхватила огромный букет цветов.

Даша Ульянова

Как призналась Ульянова своим подписчикам, это фото было сделано после свидания. Даша не стала называть имени своего избранника, отметив лишь, что это уже вторая часть ухаживания.

"Свидание, часть вторая", - написала победительница "Холостяка" Даша Ульянова.

Даша Ульянова заинтриговала новыми отношениями

Ранее девушка рассказала, что для нее является самым важным в длительных отношениях:

«Захотелось впервые поделиться с вами моими рассуждениями, какие отношения я считаю правильными и здоровыми. Для меня, любовь - это не только «бабочки в животе», страсть и буря эмоций. Любовь - это осознанный выбор, который мы делаем каждый день в пользу человека, который рядом. Здоровые отношения - это о уважении к друг другу, поддержке и заботе».

“Какая же вы красавица! Такая простая, обычная и одновременно звездная”, "Только на свидание и ходите, а у Макса уже ребенок", "Цветы шикарные пионы нежно розовые", "Наши девушки самые красивые, поэтому должны ходить на свидание получать цветы любить и быть любимыми", - пишут интернет-пользователи.

Напомним, в финале 10-го сезона романтического шоу "Холостяк" Макс Михайлюк сделал свой выбор в пользу бывшей гимнастки Даши Ульяновой. Несмотря на то, что главный герой подарил ей красивое кольцо с бриллиантом, паре не суждено было быть вместе. Они расстались через три недели после завершения съемок, когда Макс признался девушке, что у него были интимные отношения с другой участницей проекта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой