Вот уже много лет неувядающей молодостью и красотой Дженнифер Энистон восхищаются миллионы поклонников по всему миру. И в этом нет ничего удивительного, ведь в свои года голливудская знаменитость выглядела гораздо эффектнее своих коллег-сверстников. Правда, кажется, даже красоте Джей свойственно увядать. Так, недавно в Instagram появилось несколько новых видео и фото, на которых голливудская красотка продемонстрировала, как в реалии выглядит ее лицо, роскошные волосы, о которых слагали оды и фигура.

Оказалось, реальная внешность актрисы уже давно далека от холеного образа американской дивы, которую привыкли видеть на телеэкранах. Без грима и фотошопа 54-летняя Энистон выглядит совершенно иначе и напоминает обычную женщину - морщинки, пигментные пятна, неровный тон кожи — все эти атрибуты старения присутствуют на ее реальных фото.

Дженнифер Энистон без макияжа

Как выглядит Дженнифер Энистон без макияжа

К тому же Энистон перестала закрашивать седину. Возможно, она создает среди голливудских актрис новых тренд на натуральность?

Зато о своей фигуре Дженнифер заботится. Так, в Instagram появилось видео, снятое во время тренировки голливудской звезды. В ролике 54-летняя Дженнифер активно качается, а также делает растяжку. Как рассказала актриса в комментариях, видео было снято в рамках рекламной кампании организации, проводящей тренировки по новому научному методу, который предполагает сочетание функционального фитнеса с низким уровнем нагрузки.

"Я горжусь тем, что поддерживаю нашу женщину-основательницу и талантливых тренеров. Это одна из моих любимых тренировок…" – написала знаменитость.

Напомним, что ранее мы рассказывали, что американская актриса Шеннен Догерти более известна из сериала "Все женщины ведьмы", у которой обнаружили рак, показала, что ей приходится переживать проходя лечение.

Шеннен Догерти из "Всех женщин ведьм" шокировала фанатов видео из больницы

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой