Так, у себя на странице в инстаграммах звезда опубликовала видеоролик снятый 12 января 2023 года, когда она проходит обследование на компьютерной томографии.

Актриса также сообщила, что обследования, которые провели в начале января, показали заболеваемость головного мозга, а именно метастазы.

“Вот как может выглядеть рак”, - додала актриса.

Уже на следующий день Шеннен Догерти показала, как на нее примеряют прибор-маску, которую необходимо носить во время облучения мозга.

Актриса сериала "Все женщины ведьмы" сообщила, что она уже прошла первый этап лечения, а именно получила первую дозу радиации, которая действуєт на болезнь.

Шеннен Догерти

Кроме этого, актриса объяснила почему плачет по видео. Она написала: “Мой страх очевиден. У меня сильная клаустрофобия".

Также она отметила, что ей повезло с врачами и технологиями в клинике, где она проходит лечение.

Отметим, что у 52-летней актрисы обнаружили тяжелую болезнь в 2015 году. Тогда врачи диагностировали рак молочной железы.

Тогда актриса поборола болезнь, но уже в 2020 году у нее прошла ремиссия. Позже женщина сообщила, что болезнь достигла критической стадии четвертого уровня. В головной мозг пошли метастазы.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой