Недавно Clutch рассказывал, как Таисия Повалий, которая открыто поддерживает путинский режим, внезапно разразилась заявлениями о событиях на Майдане в 2014 году. Прокомментировать слова предательницы решил у себя в программе украинский радиоведущий Слава Демин, который в курсе всех звездных новостей. В новом выпуске "Слава ПРО" журналист отметил певицу, как "чмоня недели".

Таисия Повалий разразилась заявлениями о событиях на Майдане

"У этой женщины врожденный талант зашквариваться. Не так давно просто Тая опубликовала слезливый пост, в котором рассказала, что имела честь выступить с мальчиком с Донбасса, их трогательный дуэт погрузил ее в воспоминания времен Революции Достоинства. Она вспомнила, как ей было страшно в 13-м году, мол, у нее в голове до сих пор не укладываются эти события, когда погибали невинные люди на Майдане, ее знакомые убегали из Киева, а в Одессе, на минуточку, живьем сжигали людей, а в центре Луганска, кстати, летал истребитель - это все писала Тая", - пересказывает пост Повалий Слава Демин.

Слава Демин рассказал о Таисии и Денисе Повалий

Так же он напомним, что «счастье и покой она нашла только в рф», однако, по словам Демина, у Повалий и ее мужа Лихуты в москве не все так гладко. Ей так и не удалось построить успешную карьеру и приобрести жилье.

"Сейчас Тая бегает вместе с мужем Игорем Лихутой и мамой из одной арендованной квартиры на другую, поскольку позволить себе купить жилье в параше не может. Ну, возможно, эти все высказывания для того, чтобы наконец получить квартиру", - резюмировал Демин.

Таисия и Денис Повалий

В своей программе Слава так же вспомнил и сына Повалий – 39-летнего Дениса, который после начала войны перебрался заграницу и теперь представляется, как «украинский беженец» в Испании. По словам журналиста, мужчина живет на даче родителей, и вслед за ними повторяет пропагандистские нарративы, мол, что российское вторжение было искусственно спровоцировано из-за разделения украинцев по языковому принципу, а также из-за Майдана. Кстати, войну Денис упорно называет специальной военной операцией.

Денис Повалий в Испании

«С 23 на 24 февраля (сын Повалий) выступал на первом пропагандистском. Он говорит, может и не вышел бы на сцену в тот вечер, но он должен выступать с авторской песней, которую ему ну очень хотелось спеть. И в завершение, как-то Денис написал у себя на странице очень циничные слова, мол, "нужен мир, друзья, а не смерть врагам". Ну, видно, яблоко от яблони далеко не упало, при этом что яблоко, что яблоня червивые", - сказал Демин в завершении.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой