В последнее время популярная латвийская певица Лайма Вайкуле еженедельно выходит на связь со своими поклонниками. Вместе с журналистом Вадимом Радионовым артистка запустила совместный проект на Ютуб-канале «И Грянул Грэм», где обсуждает наболевшие темы, рассказывает звездных друзей, а так же отвечает на все самые каверзные вопросы. Так, 3 июня состоялся очередной эфир. На этот раз Лайма поделилась информацией о Софии Ротару, и рассказала, где и с кем сейчас находится звезда и передала их последний разговор.

Лайма Вайкуле

В программе певица так же раскрыла свой главный секрет и впервые призналась, как ей удается поддерживать себя в такой фантастической форме. На вопрос журналиста певица ответила:

"Если говорить про формы, то рядом со мной сейчас гречневая каша и кефир. Вот моя форма. Этим я сейчас занимаюсь".

К слову, артистка всегда следила за своей внешностью. В одном из интервью в 2019 году для ТСН певица признавалась, что регулярно занимается пешими прогулками на свежем воздухе и уже давно не ест сладкого и мяса. С интересом относится Лайма к новинкам в косметологии и пластической хирургии. Некоторые из них артистка уже испытала на себе. Это касается «уколов красоты», при помощи которых знаменитость избавилась от мимических морщин.

"Почему нет? Я хочу быть современным человеком. Я делаю постоянно процедуры кислородом. Почему мне не делать, если сегодня это возможно уже?",- признается Лайма.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой