Два месяца назад молодая жена Виктора Павлика блогерша и основательница детского бренда одежды Екатерина Репяхова исполнила свою заветную мечту и, наконец-то, сделала ринопластику носа, а так же изменила форму подбородка, после чего ее просто не узнать! Девушка не скрывает, что очень нравится себе сейчас и спешит похвастаться новыми фото. Так, в микроблоге Репяховой появился пост, где на фото она демонстрирует, как выглядит после того, как синяки и отеки окончательно сошли. На снимках с разницей в один день Катя предстала с легким макияжем и с разными прическами. На первом с волнистыми волосами в легком летнем платье в цветочный принт.

Екатерина Репяхова после того, как переделала нос

На втором с гладко зачесанными волосами, собранными в пучке и черном платье-комбинации.

Екатерина Репяхова после того, как переделала нос

«Гарно з хвилястим волоссям і в зеленому», «😍Вау, красуня!!!!!🔥», «Гарний носик)», «На другому фото,як балерина 🤗», «Катя, хорошо выглядите!😍 Откройте, пожалуйста, мне ваши истории?!»,- писали восторженные поклонники.

Отметим, что помимо пластики носа и подбородка, молодая жена Павлика незадолго до операции увеличила губы. И это несмотря на то, что звездный супруг был категорически против. Как Павлик посмеялся с наколовшей "вареники" жены.

Саша Бо и Квиткова, подвиньтесь: 28-летняя жена Павлика внезапно сменила имидж - теперь выглядит, как инста-дива (фото)

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой