После того, как молодая жена Виктора Павлика блогерша и основательница детского бренда одежды Екатерина Репяхова сделала ринопластику носа, а так же изменила форму подбородка, ее просто не узнать! Девушка не скрывает, что очень нравится себе сейчас и спешит похвастаться новыми фото. Так, накануне Репяхова отправилась на очередную фотосессию. Прикупив новое платье-комбинацию с декольте и высоким разрезом, сделав гладкую укладку и макияж, жена Павлика приехала в студию. Фотографиями и видео она тут же поделилась в «сториз» Instagram.

Екатерина Репяхова едет в фото-студию

В кадре Катя позировала напротив зеркала, сидя на полу с босыми ногами, а так же за фортепьяно.

Екатерина Репяхова

«Эта съемка четко передает мое настроение»,- подписала кадры Екатерина.

Напомним, что за последние два месяца молодая жена Павлика уже успела осуществить две свои заветные мечты – переделать нос и подбородок, а так же приобрести новое элитное авто. Следующий этап – стать блогером-моллионником. В своем интервью Славе Демину, жена Павлика призналась, что вдохновляется Сашей Бо и Дашей Квитковой, которые имеют по 1,8 миллионов подписчиков и солидные рекламные контракты. Репяхова так же развивает свой микроблог и судя по всему, скоро станет настояшей инста-дивой.

Даша Квиткова, Екатерина Репяхова и Саша Бо

Напомним, что Екатерина очень ответственно подходит к развитию своего блога и и все важные события в жизни старается запечатлеть на камеру. Когда жена Павлика делала ринопластику носа, она наняла оператора, который зафиксировал на камеру всю хронику ее преображения, начиная от подготовки заканчивая первой реакцией после наркоза.

Отметим, что нос и подбородок это не единственное, что изменила Репяхова в своей внешности. Незадолго до ринопластики носа жена Павлика увеличила губы. И это несмотря на то, что звездный супруг был против. Как Павлик посмеялся с наколовшей "вареники" жены.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой