Популярная актриса театра и кино Лилия Ребрик рассказала о работе над новым проектом с Алексеем Вертинским, премьера которого состоялась на этих выходных в Молодом театре.

Лилия Ребрик с Алексеем Вертинским

По словам знаменитости, в новом спектакле она с Вертинским сыграли брата и сестру. Лилия не стала скрывать, что они оба – сумасшедшие.

“Турборежим сумасшедшая неутомимая женщина включен! Я вам честно скажу: сколько бы ролей ты ни сыграл, сколько бы раз не выходил на сцену, сколько бы новых образов ни создавал, но именно ожидание премьеры, генеральные прогоны, репетиции, безумный график – всегда столь волнующие, адреналиновые… Это такой мандраж и такой кайф одновременно”, – написала Лилия Ребрик в своем Инстаграме.

Волнение усиливает и особенность нового спектакля. "Кролик Гарви" – комедия Мэри Чейз – это очень символическая работа именно сейчас, во время полномасштабного вторжения, поскольку автор написала эту комедию в 1944 году во время Второй мировой.

“И тогда, и сейчас спустя почти 80 лет, она как никогда актуальна, потому что пробуждает надежду и веру в будущее! Несет добро и свет. Очень надеюсь, что это то самое лекарство для души, в котором нуждаются сейчас украинцы. В течение полугода мы вкладывались в этот спектакль всем сердцем, душой, мыслями, всеми нашими силами, несмотря на тревоги, бессонные ночи, назло врагу и ради Победы”, – поделилась актриса.

Лилия Ребрик

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик со старшей дочерью Дианой зажгли на даче в модных шлепках

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой