У популярной ведущей и актрисы Лилии Ребрик и хореографа Андрея Дикого растут две очаровательные дочери. Старшей Диане в этом году уже исполнится 11 лет, а младшей Полине недавно исполнилось 5. Пока маленькая дочь только начинает изучать мир и пробует себя в разных направлениях, старшая уже активно идет по стопам родителей.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий с дочерьми

Отметим, что девочка унаследовала талант и от мамы и от папы. Она серьезно увлекается танцами и уже успела сняться в кино. В одном из интервью актриса признавалась, что мечтает поработать с дочерью на одной съемочной площадке. Ребрик уверена, что у Дианы может сложиться прекрасная карьера в кино, хотя родители стараются не зацикливаться только на этом.

Отметим, что помимо актерского и танцевального таланта дочери унаследовали от мамы безупречное чувство стиля и уже зарекомендовали себя, как настоящие модницы. Так, накануне Лилия обнародовала видео, на котором танцует во дворе дачи со старшей дочерью Дианой. На обеих стильные спортивные костюмы – белого и черного цвета и трендовые шлепки.

«Насолоджуємось рідкісними безтурботними митями життя! Що мама, що доця 🫠»,- коротко подписала ролик Ребрик.

В Сети тут же отреагировали: «Чудові мама з доцею 😍😘😘😘 молодці! 🫶», «Круті🔥», «А шльопики де можна такі придбати?», «Дикі 🥰 Дико 😚❤️», «Така доросла вже донечка ❤️❤️❤️»,- писали в комментариях.

Напомним, что недавно Лилия Ребрик устроила на даче грандиозный семейный праздник в честь Дня рождения младшей дочери Полины, куда пригласила своих родителей и родителей Андрея Дикого. Как проходило торжество, можно узнать здесь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой